mohr – Kontakt

Wir sind gerne für Sie da.

Rufen Sie uns an

0 72 51 / 93 10 50

Schreiben Sie uns an

info@mohr-verpackungen.de

Oder nutzen Sie unser

Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Herbert Mohr GmbH
Werner-von-Siemens-Str. 14
76694 Forst
Fon 0 72 51 / 93 10 50
Fax 0 72 51 / 93 10 55
info@mohr-verpackungen.de


Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Wir informieren Sie gerne und unverbindlich!

Waltraud Mohr

Akquise


w.mohr@mohr-verpackungen.de

Hansjörg Mohr

Betriebsleiter, Prokurist


h.j.mohr@mohr-verpackungen.de

Monika Mohr

Geschäftsführerin


m.mohr@mohr-verpackungen.de

Marina Kugler

Assistentin der Geschäftsleitung


m.kugler@mohr-verpackungen.de

Bettina Cordier

Buchhaltung / Personalwesen


b.cordier@mohr-verpackungen.de

Jens Jock

Betriebsleiter


j.jock@mohr-verpackungen.de

Heike Steinbach

Zentrale / Auftragsbearbeitung


h.steinbach@mohr-verpackungen.de

Herbert Mohr GmbH
Werner-von-Siemens-Str. 14
76694 Forst


Fon 0 72 51 / 93 10 50
Fax 0 72 51 / 93 10 55


info@mohr-verpackungen.de
 

*ROUTENPLANER

 

Um zu verhindern, dass durch Aufruf unserer Website automatisch Daten an Google übertragen werden, haben wir Google Maps nicht direkt in unsere Seite eingebunden. Sobald Sie auf den Button „Routenplaner“ klicken, werden Sie auf einer neuen Browser-Seite an Google Maps weitergeleitet und erst dort trackt Google Ihre Daten. Bitte nutzen Sie diesen Link nur dann, wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen von Google Maps einverstanden sind. Die Datenschutzbestimmungen von Google finden Sie hier.

https://www.google.de/intl/de/policies/privacy/.

Schreiben Sie uns

© Copyright 2021 Herbert Mohr GmbH – Verpackungen Paletten